Тендер № 337306483: АО "ТГК-16" объявляет тендер: Уплотнение торцевое для насоса 6НК-6х1

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337306483
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 449 696 RUB
Заказчик: АО "ТГК-16"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1198 Емкости, резервуары (4 шт.) г. Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Закупка Пневматического зажимного патрона

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка кругов cutop для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

Лот №18834 Запчасти на групповую упаковку MSW350/C Serial number 2736 index 6

Лот №18833 Запчасти на оборудование SACMI 8LRF200A 2018г

Нет документации