Тендер № 337334993: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛАУРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Лампа светодиодная Demmax E27 207-253 B 22 Bт

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337334993
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 5 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа невостребованных запасов (электротехнических изделий и КИП) (согл-1337296677, 1306/Исх/СП) (ТЭК-ТОРГ)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка расходомера (193-решение;согл-1337948568-2) (повторно поз.3 ТН-260409-61)

УРПС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка оборудования для систем охраны периметра (согл-1340611083-3)

ООО "ТНГ-АлГИС", г.Альметьевск объявляет тендер: Поставка подвесной системы (по рамочному договору) (согл-1340878776-1; 795/ОРД)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка терминала весового промышленного и дисплея к весам (11576/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341051238-1)