Тендер № 337339914: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92-К5

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337339914
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Высокая Гора
Сумма контракта: 99 977.64 RUB
Заказчик: МКУ "ПИЗО ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТЮЛЯЧИ" ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОИГЛАЙКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Топливо дизельное Евро класс 2 вид III, ДТ-З (зимнее)-К5

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)