Тендер № 337340064: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство наружных сетей водоснабжения и водоотведения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №27 Ильюшин". 3 Этап (Устройство наружных сетей водоснабжения и водоотведения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №27 Ильюшин". 3 Этап)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337340064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 131 147 540.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТаграС-ТрансСервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту кровли здания архива ООО ТрансСервисЕлабуга (04/2903-ЭТП)

АО "СМП-Нефтегаз", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по переносу инженерных коммуникаций, попадающих в зону застройки железнодорожных путей необщего пользования АО СМП-Нефтегаз в районе ст. Кульшарипово (48)

АО "СМП-Нефтегаз", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению технического перевооружения СИКН №163 на ПСП СИКН №163 АО СМП-Нефтегаз (49)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по разработке КМД, поставке, строительно-монтажным и пусконаладочным работам на объекте: Капитальный ремонт РВС-1000 на ДНС-1с Сунчелеевского нефтяного месторождения (1/125003)

Право заключения договора на поставка твердомеров

Прилагаемая документация