Тендер № 337347114: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КАЗАНИ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ С.САИД-ГАЛИЕВА" объявляет тендер: PAL-ES SPIDER I GSM+BT контроллер

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337347114
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 41 000 RUB
Заказчик: МБУК "ДК ИМ.С.САИД-ГАЛИЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Поставка монтаж и настройка вычислительного комплекса для хранения и обработки данных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

ООО "МНКТ" объявляет тендер: Оргтехника, средства доступа, телефоны (+расходные материалы)

ООО Агава объявляет тендер: Жесткие диски