Тендер № 337362535: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка ГСМ и прочих автомобильных жидкостей

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337362535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 2 414 605 RUB
Заказчик: АО "ВК И ЭХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг на проведение анализа трех образцов катализатора марки НИАП 02-05 АО «ТАИФ-НК»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" объявляет тендер: БО на гиб труб завода Мономеры (Гиб труб завода Мономеры). Номер: 2139685/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Реализация катализаторов

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Метил-трет-бутиловый эфир (МТБЭ) марка А

Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка углекислоты)