Тендер № 337389208: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ №70" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Седельный клапан Теплосила TRV двухходовой фланцевый ду 40 TRV-40-X2-101 с электроприводом TSL-1600-25-1-230-IP67

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337389208
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 59 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ №70" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительные конструкции и изделия. Строительные материалы Фото по запросу. Излишки товарно-материальных ценностей Компании.

Работы по демонтажу и монтажу запорной арматуры на трубопроводах и аппаратах, гидроиспытание трубопроводов Установки Висбрекинга Нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК», в период остановочного ремонта 2026 года

Продажа невостребованных ТМЦ (ЗРА - задвижки Emerson и прочие задвижки) -НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (ЗРА - клапаны и прочие ) - НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (ЗРА - краны) - НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.