Тендер № 337390865: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Выполнениеработ горизонтально-направленного бурения

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337390865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 835 800 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Разработка ППР на механомонтажные работы трубопроводов и оборудования по прилагаемым проектам Заказчика.

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Разработка ППР на реконструкцию кровли здания главного корпуса (в осях "1-27" ряда "А-Б") (КТЦ-2) филиал АО "ТГК-16" - "Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)", РТ, г. Нижнекамск, территория Промзона, по прилагаемым проектам, с возможностью выезда на объект для принятия технических решений.

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Монтаж системы газификации - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу : г.Казань, ул.Гагарина,119".

ООО "ТАИФ-СМ" объявляет тендер: Замена подземных участков трубопровода в случае порыва

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Ремонт (устранение последствий просадки грунта) на АЗС №136

Результаты тендера

Прилагаемая документация