Тендер № 337431734: ООО «КЗССМ»( «Казанский завод силикатных стеновых материалов») объявляет тендер: Лом меди

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337431734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 161 600 RUB
Заказчик: ООО "КЗССМ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации