Тендер № 337433621: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НУРМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БАЛТАСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337433621
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 345 RUB

Показать больше информации о тендере