Тендер № 337463789: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ритуальные товары для погребения

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337463789
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 104 500 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере