Тендер № 337465220: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" объявляет тендер: Проведение диспансеризации муниципальных служащих

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337465220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 172 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресел-колясок с ручным приводом в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресел-колясок с ручным приводом в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресла-стула с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП, в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной в целях социального обеспечения гражданина