Тендер № 337465252: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕПОДБЕРЕЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНДРЕЯ ЕВДОКИМОВИЧА КОШКИНА КАЙБИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Стул офисный

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 37 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЧКУЧУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Стол производственный

ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" проводит запрос предложений с правом заключения договора на поставку в 2026 году торгово-мебельного оборудования для оснащения АЗС.

Поставка деревянной мебели для нужд филиала АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС.