Тендер № 337465308: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗВКС" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465308
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 27 150 RUB
Заказчик: АО "ЗВКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Оказание услуг по восстановлению изношенных или вышедших из строя запасных частей оборудования ООО Татнефть-Стекловолокно (01/09-1030)

Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

ЗАО "Керамик" объявляет тендер: Маслоотделитель комплект