Тендер № 337465340: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Сотовый поликарбонат, толщина 8 мм, 2100х6000 мм

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465340
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 9 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Тольяттикаучук", г. Тольятти объявляет тендер: Поставка кислоты азотной (ОнОбТТУ) (4216/5-5/ТК; согл-1340853944-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химреактивов, лабораторных приборов, посуды, образцов и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340874263-1; 20352/Вн(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка циангидрина (по рамочному договору) (ОнОбТТУ) (согл-1340938781-1; 2746-ПТН(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и лабораторных приборов (по рамочному договору) (согл-1340984885-1; 360-ИсхИА(350))

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка противостарителя 6PPD (по рамочному договору) (согл-1341032510-2; 11526/50-ИсхОрг-ТД)