Тендер № 337465351: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АК БУРЕ"" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Дверные ручки Ренц Венеция мат.хром/хром

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465351
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 4 359.34 RUB
Заказчик: МАУ ДО "СШ "ФСО "АК БУРЕ""

Показать больше информации о тендере