Тендер № 337465360: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШЕАТРЯССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Газы углеводородные сжиженные топливные

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 44 730 RUB

Показать больше информации о тендере