Тендер № 337465406: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ №189 "ЗАМАН" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Швейная машина STOEWER MS-32

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 32 098 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ №189"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

Выполнение работ по ремонту приточно-вентиляционной установки

Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних сетей теплоснабжения очистных сооружений канализации по ул. Магистральная, инв.№22447 (Сети внутриплощадочные тепловые (ул. Магистральная))

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан