Тендер № 337465416: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТОЙГУЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Светодиодный светильник уличный ДКУ УРАЛ-СП-50

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465416
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Менделеевск
Сумма контракта: 94 259 RUB

Показать больше информации о тендере