Тендер № 337474302: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БУРАТИНО" АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Расходные материалы для ремонтных работ

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337474302
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Аксубаево
Сумма контракта: 3 960 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БУРАТИНО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 (Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей (согл-1340887610-1; 20046/Вн(350))

ЗАО "Ямбулойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бетонных площадок на СП-701, СП-704 (99)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Западно-Бурейкинского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/124480)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Актанышского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/126559)