Тендер № 337476397: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" объявляет тендер: Кофейный напиток

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337476397
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 63 750 RUB
Заказчик: ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

Показать больше информации о тендере