Тендер № 337508129: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №218" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Краска водоэмульсионная для потолков и стен внутренняя (15 кг)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337508129
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №218"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Отделка - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Гагарина, 119"

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Отделка пола - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Гагарина, 119"

АО ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Приобретение лакокрасочных материалы

АО ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Закупка виброплиты по опросному листу

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2" объявляет тендер: Термошайбы 6мм