Тендер № 337512928: Поставка тележек для перевоза пищи и посуды

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337512928
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Арск
Сумма контракта: 212 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка офисных кресел

ООО "Птицеводческий комплекс "Ак Барс" объявляет тендер: Конференц-кресло и офисный стул

Поставка мебели (кресел) для нужд филиала АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЛЕКЕССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Принадлежности и комплектующие мебели

Результаты тендера

Прилагаемая документация