Тендер № 337521592: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА НЕФТИ" объявляет тендер: Чайник электрический 1,8 л

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337521592
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 130 000 RUB
Заказчик: ГАОУ ВО АГТУ ВШН

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация