Тендер № 337523964: Аренда и продажа земельных участков: Лот № 2: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 285 кв.м, кадастровый номер 16:09:010109:6741, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, город Арск, ул.Астрономическая, д.2/1.

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 337523964
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Арск
Сумма контракта: 42 750 RUB
Заказчик: ПИЗО АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 4: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 16 кв.м, кадастровый номер 16:09:010103:1821, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, г.Арск, ул.Банковская, з/у 39/17

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 3: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд, общая площадь 67 кв.м, кадастровый номер 16:09:250201:363, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, Новокырлайское сельское поселение, д.Иске-Юрт

Аукцион по реализации земельных участков на право заключения договора аренды на земельный участок

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1900 кв.м, кадастровый номер 16:09:190301:609, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, Сизинское сельское поселение, с.Сикертан, ул. Центральная, д.21Б

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 2: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общая площадь 12847 кв.м, кадастровый номер 16:09:070908:272, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский муниципальный район, Урнякское сельское поселение

Результаты тендера

Прилагаемая документация