Тендер № 337582178: Выполнение работ по ремонту газопровода на районных котельных.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337582178
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 777 340.80 RUB
Заказчик: АО "АПТС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации