Тендер № 337591584: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ТЕПЛЫЙ ДОМ" В ДРОЖЖАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ" объявляет тендер: Помидоры свежие, не ниже второго сорта

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337591584
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 062.90 RUB

Показать больше информации о тендере