Тендер № 337593296: Поставка электрогидравлического листогибочного пресса для нужд НПЦ БАС.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337593296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 5 833 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Газонокосилка Infinicut 34 (Газонокосилка Infinicut 34)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Газонокосилка Infinicut 34 (Газонокосилка Infinicut 34)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: ПАЗ 423470-04 VIN X1M4234NVN0000043, Тип ТС - автобус № двигателя 534230М0153870 , № кузова X1M4234NVN0000043, Год выпуска2021, цвет желтый, гос. номер АУ 118 16

Квартира 29,2кв.м. в г. Азнакаево

Квартира в Татарстане, 42,9 кв.м.