Тендер № 337595103: Поставка расходных материалов

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337595103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 151 100 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БУИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка лабораторных приборов, посуды и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340127616-1; 11994/Вн(350)) (повторно ТН-260505-44)

АНО ВО УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС объявляет тендер: Конкурсный отбор на предоставление грантов на государственную поддержку центров развития промышленной робототехники

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов, лабораторной посуды и приборов (по рамочному договору) (согл-1340705861-1; 318-ИсхИА(350)) (повторно ТН-260713-102)

280 Поставка оборудования для научных целей студенческого научного кружка СНК «Инжэкол» кафедры общей химии и экологии в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в рамках Соглашения

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей для расходомера FTV225 для ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

Прилагаемая документация