Тендер № 337597780: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД" объявляет тендер: Триммер аккумуляторный как по ссылке в доп информации

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337597780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: МБУК "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: 8. Рама дисковая бороны 4*4, 2022 года, готовая продукция (575-у/2, ООО "Инзенское техническое предприятие"). (8. Рама дисковая бороны 4*4, 2022 года, готовая продукция (575-у/2, ООО "Инзенское техническое предприятие").)

Реализация имущества должников: Плуг оборотный прицепной ПО 8,0 (аналог Лемкен) 2021 г.в., новый, цвет синий, без повреждений, покрыт пылью, заводской № 00123. Начальная цена – 3 056 000,00 руб. (906-у (I), ООО "ИНЗЕНСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ".)

Субсидии из бюджета Республики Татарстан на возмещение части затрат на техническую и технологическую модернизацию сельскохозяйственного производства

ООО "Бахетле-1" объявляет тендер: Поставка и монтаж холодильных камер с системой охлаждения