Тендер № 337598368: Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети с щебеночным покрытием по улице Наримана, Г.Тукая,Чуйкова, Школьная, Т.Миннуллина, Солнечная Мира с. Старая Салаусь Салаусского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337598368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Балтаси
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: БАЛТАСИНСКИЙ РИК РТ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация