Тендер № 337598448: Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337598448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 050 933.63 RUB
Заказчик: МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация