Тендер № 337598499: Поставка средств малой реабилитации

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337598499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 40 280 RUB
Заказчик: ГАУСО "КЦСОН "ИСТОК-БАШЛАНГЫЧ" МТЗ И СЗ РТ В ЛЕНИНОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

Прилагаемая документация