Тендер № 337599767: Оказание комплексных услуг по проведению мероприятий по уборке помещений и поддержанию чистоты, внешнего вида (в т.ч. озеленения) прилегающих территорий для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337599767
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 890 419.95 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории на АЗС

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега, наледи с кровли здания операторной АЗС и навеса топливораздаточных колонок (ТРК) на АЗС Буинского ОП в 2026-2027г.

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Перенос септика на АЗС №267

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Услуги по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с последующей утилизацией с территории АЗС ШОП в 2026-2027гг.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 289 Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии в здании Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ