Тендер № 337599899: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337599899
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 17 692.96 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "КалмТатнефть" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному страхованию скважины от рисков потери контроля над скважиной (горно-технологические риски) с секцией страхования экологической ответственности (гражданская ответственность за ущерб окружающей среде) (2 ЭТАП) (17-ИсхСтр)

ПОЧТАТЕХ объявляет тендер: Добровольное медицинское страхование граждан

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Добровольное медицинское страхование граждан

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ФЕДОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)