Тендер № 337600689: Стоматологические расходные материалы для ортодонтии на 2026 год.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337600689
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 1 460 950.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация