Тендер № 337601644: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Личная карточка обучающегося

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337601644
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 10 167.50 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА ЗМР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги туалетной