Тендер № 337601661: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СВЕТЛАЯ ДОЛИНА" объявляет тендер: Заявка №705 УК СД. Расходники

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337601661
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 94 620 RUB
Заказчик: ООО "УК "СВЕТЛАЯ ДОЛИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Антигололедный реагент

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Материалы Технониколь - Объект: Филиал АО "ТГК-16 - Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) (для с.п.о)

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Площадки обслуживания, лестницы

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка Грунтовый репер Rp Заявка Н/П530 №ПР- 10 от 30.08.2026г.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Изоляция сварных стыков 9 ПР от 30.08.2026 Изоляция сварных стыков Сузун