Тендер № 337602385: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: комплект монтажных частей для крыльчатого счетчика воды (2 гайки, 2 переходника, 2 прокладки)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337602385
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Алексеевское
Сумма контракта: 1 500 RUB
Заказчик: ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа невостребованных запасов (электротехнических изделий и КИП) (согл-1337296677, 1306/Исх/СП) (ТЭК-ТОРГ)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка расходомера (193-решение;согл-1337948568-2) (повторно поз.3 ТН-260409-61)

УРПС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка оборудования для систем охраны периметра (согл-1340611083-3)

ООО "ТНГ-АлГИС", г.Альметьевск объявляет тендер: Поставка подвесной системы (по рамочному договору) (согл-1340878776-1; 795/ОРД)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка терминала весового промышленного и дисплея к весам (11576/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341051238-1)