Тендер № 337602386: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Дорожный пластиковый столбик Технология С1 1,5м, жесткий ГОСТ 32843-2014 -50 штук

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337602386
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Алексеевское
Сумма контракта: 20 000 RUB
Заказчик: ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство дорог на объекте «Инфраструктура индустриального парка «Этилен 600», Железнодорожная инфраструктура» (Устройство дорог на объекте «Инфраструктура индустриального парка «Этилен 600», Железнодорожная инфраструктура»)

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство автомобильного путепровода через М7 на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 11 этап. (Устройство автомобильного путепровода через М7 на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 11 этап.)

Содержание автомобильных дорог общего пользования Вахитовского и Приволжского районов г.Казани в 2026 году

Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования Республики Татарстан (нанесение горизонтальной дорожной разметки в г. Альметьевске)

Содержание уличных дорог в границах населенного пункта пос.совх.им.Кирова и д.Улиманово Кировского сельского поселенияАктанышского МР РТ