Тендер № 337602661: Реагенты

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337602661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 261 425.15 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Тольяттикаучук", г. Тольятти объявляет тендер: Поставка кислоты азотной (ОнОбТТУ) (4216/5-5/ТК; согл-1340853944-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химреактивов, лабораторных приборов, посуды, образцов и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340874263-1; 20352/Вн(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка циангидрина (по рамочному договору) (ОнОбТТУ) (согл-1340938781-1; 2746-ПТН(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и лабораторных приборов (по рамочному договору) (согл-1340984885-1; 360-ИсхИА(350))

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка противостарителя 6PPD (по рамочному договору) (согл-1341032510-2; 11526/50-ИсхОрг-ТД)

Прилагаемая документация