Тендер № 337604402: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: стеклоомывающая жидкость (5 литровая)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337604402
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Республика Татарстан / Алексеевское
Сумма контракта: 1 100 RUB
Заказчик: ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере