Тендер № 337605398: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАЧЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337605398
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 59 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)

Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа для средств транспорта и механизации посредством топливных карт через АЗС/АГЗС поставщика для нужд филиала в Республике Татарстан ПАО "Ростелеком"