Тендер № 337607347: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка флокулянта

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337607347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 1 761 842.66 RUB
Заказчик: ООО "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере