Тендер № 337608002: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №18 "РАДУГА" ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Машина протирочно-резательная МПР-350М-02

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337608002
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 224 276 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "РАДУГА" ЗМР РТ

Показать больше информации о тендере