Тендер № 337608171: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностики холодильных машин для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337608171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНО ВО "УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка камеры структурированного света

Поставка термобоксов

Поставка термобоксов

Услуга по монтажу холодильного оборудования в ООО «Табыш» (магазины Находка)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАРМОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оборудование для медиацентра

Результаты тендера

Прилагаемая документация