Тендер № 337608477: Ремонт сельского Дома культуры в с. Старое Русское Маматкозино

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337608477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продается имущество: Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1607, общей площадью 3 221 кв. м. Рыночная стоимость – 1 126 400 руб. НДС не облагается. Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1609, общей площадью 1 319 кв. м. Рыночная стоимость – 555 200 руб. НДС не облагается. Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с. Нармонка

Квартира 29,2кв.м. в г. Азнакаево

Квартира в Татарстане, 42,9 кв.м.

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа комплекса имущества гостевого дома с. Кичучатово (79710-ВнСл)

Квартира в Казани, 107,8 кв.м, 3 комн.

Результаты тендера

Прилагаемая документация