Тендер № 337609802: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 16:23:120401:515, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Поршур, ул.Новая, земельный участок 7Б

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 337609802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 9 054 RUB
Заказчик: Палата имущественных и земельных отношений Кукморского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Размер годовой арендной платы за аренду земельного участка с кадастровым номером 16:23:130501:554, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Починок-Шемордан, ул.Советская, з/у 36д

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 16:23:130501:554, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Починок-Шемордан, ул.Советская, з/у 36д, вид разрешенного использования "гаражи для собственных нужд"