Тендер № 337612450: Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337612450
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 596 000 RUB
Заказчик: ГАПОУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.Д. ПОТАШОВА"

Показать больше информации о тендере