Тендер № 337614201: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:38:010402:958 (Земельный участок с кадастровым номером 16:38:010402:958, площадью 74106 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Тетюшский муниципальный район, Городское поселение город Тетюши, г Тетюши, ул Горького, з/у 56Х)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337614201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тетюши
Сумма контракта: 1 645 152 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством публичного предложения - здание с земельным участком РТ, Тетюшский муниципальный район, с. Малое Шемякино, ул. Центральная, д.16

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание МБДОУ Малошемякинская НОШ-детский сад (Нежилое здание (здание детского сада) кадастровый номер здания: 16:38:050101:727, площадью 130,6 кв. м, с занимаемым и необходимым для использования земельным участком, в пределах которого расположен объект недвижимого имущества, кадастровый номер земельного участка: 16:38:050101:81, площадью 243 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: детсад)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание МБДОУ Малошемякинская НОШ-детский сад (Нежилое здание (здание детского сада) кадастровый номер здания: 16:38:050101:727, площадью 130,6 кв. м, с занимаемым и необходимым для использования земельным участком, в пределах которого расположен объект недвижимого имущества, кадастровый номер земельного участка: 16:38:050101:81, площадью 243 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: детсад)

Продажа имущества посредством публичного предложения - здание с земельным участком РТ, Тетюшский муниципальный район, с. Малое Шемякино, ул. Центральная, д.16

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:38:090101:639 (Земельный участок с кадастровым номером 16:38:090101:639, площадью 1000 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Тетюшский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с Нармонка, ул. Советская, з/у 94А)